Присоединение крыма

Псаки назвала лживым фильм о присоединении Крыма к России 9 10.03.2015

Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки прокомментировала анонс документального фильма 'Путь на Родину', в котором президент РФ Владимир Путин рассказал об операции по присоединению Крыма к России.

Путин: Россия присоединила Крым, так как была обязана 10.03.2015

Президент России Владимир Путин сообщил подробности присоединения Крыма в марте 2014 года, передает РИА 'Новости'. Об этом российский президент рассказал в документальном фильме 'Крым. Путь на Родину', часть которого показал канал 'Россия 1'.

Венгерский депутат: Украина - искусственное государство 1 10.04.2014

Представитель националистической венгерской партии «Йоббик» на очередной сессии ПАСЕ признал справедливым воссоединение России и Крыма, при этом напомнив, что украинское Закарпатье является «венгерской землей».

Для многих звезд "Новой волны" могут закрыть въезд в Латвию 4 26.03.2014

В список нежелательных персон Латвии и всей Шенгенской зоны вскоре могут попасть лица, которые поддержали присоединение Крыма к России и имеют больше влияние в обществе.

Совет Федерации единогласно одобрил закон о присоединении Крыма 8 21.03.2014

Члены Совета Федерации единогласно одобрили закон и ратифицировали договор о присоединении Крыма.

Евросоюз из-за Крыма решил срочно ассоциироваться с Молдавией и Грузией 2 21.03.2014

Власти Евросоюза, расширившие "черный список" для России с 21 до 33 человек, но не введя экономических санкций против России, выразили крайнюю обеспокоенность включением Крыма, еще недавно бывшего украинской автономией, в состав России и приняли решение не откладывать в долгий ящик подписание с Молдавией и Грузией Соглашения об ассоциации.

Председатель ЕП: присоединение Крыма к России - свершившийся факт 6 21.03.2014

Председатель Европарламента Мартин Шульц считает свершившимся фактом вступление Крыма в состав России, заявил он в четверг после встречи с лидерами ЕС.

Госдума приняла закон о вступлении Крыма в состав РФ 20.03.2014

Процесс законодательного оформления Крыма как субъекта РФ идет, как и ожидалось, стремительными темпами.

Страны ЕС пока не готовы платить за введение экономических санкций против России 4 20.03.2014

Сегодня в Москве депутаты Госдумы рассмотрят договор о вхождении Крыма в состав РФ, а в Брюсселе главы государств и правительств стран Евросоюза обсудят, как наказать Москву за этот шаг.

РФ в ООН объявила воссоединение с Крымом историческим моментом 10 20.03.2014

В Совбезе ООН состоялось заседание по вопросу украинского кризиса - очередное, однако первое с момента присоединения Крыма к России.

Путин внес в Госдуму на ратификацию договор о присоединении Крыма к России 1 19.03.2014

Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму на ратификацию договор между Республикой Крым о принятии этой республики, включая Севастополь, в состав РФ и образовании в России новых субъектов, а также проект соответствующего федерального конституционного закона.